Поздравление Министра с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2017 г. 11:59:00

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Поздравляю с наступающими Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – для всех нас это особенный праздник: он дарит надежду и счастье!

Уходящий 2017-й год – год 80-летия Ростовской области. Он был насыщен важными событиями и достижениями. Уверен, что в дальнейшее развитие и процветание Донского края будут вложены наши усилия, энергия и любовь к родной земле. Желаю вам крепкого здоровья, уверенного  приема сигнала связи и профессиональных успехов.

Пусть наступающий год станет для вас годом интересных встреч, блестящих перспектив, плодотворного сотрудничества и отличных достижений, а в ваших семьях  царят  мир, счастье  и благополучие!

Министр информационных технологий и связи
                                                                                                                  Герман Лопаткин

21.05.2010 11:31:03|