Открыта регистрация на III Всероссийскую конференцию по информационной безопасности и импортозамещению

9 июня 2018 г. 17:47:00

Открыта регистрация для участия в III Всероссийской конференции «Информационная безопасность и импортозамещение» на официальном сайте мероприятия. Донская столица будет встречать гостей 27 и 28 сентября. Организатором мероприятия выступает министерство информационных технологий и связи Ростовской области.

Участники поделятся опытом и знаниями, представят разработки лидеров-производителей отечественного программного обеспечения, а также проведут круглые столы с участием сотрудников ФСТЭК России и ФСБ России по вопросам обеспечения защиты информации. Кроме того, в течение двух дней будет работать выставочная зона с актуальными решениями отечественных и зарубежных компаний по информационной безопасности.

К участию приглашаются представители региональных, федеральных министерств и ведомств России, а также эксперты в области информационной безопасности. Заявки на сайте принимаются до 17 сентября.

Справочно. Во II Всероссийской конференции по информационной безопасности и импортозамещению приняли участие около 300 экспертов из 21 субъекта Российской Федерации.

15.06.2018 16:44:41