Руководитель регионального министерства информационных технологий и связи посетил 3 района области

10 июня 2012 г. 10:52:00

Министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин посетил с рабочим визитом 3 муниципалитета. Целью поездки в Родионово-Несветайский, Куйбышевский и Неклиновский район стало инспектирование исполнения поручений губернатора Василия Голубева по нормализации работы сотовой связи в приграничных территориях.

В каждом из 3-х районов региональный министр провел совещания с главами муниципалитетов, а также с представителями операторов сотовой и почтовой связи, телевидения и радиовещания.

На совещаниях были подведены итоги проделанной работы. Помимо этого, поставлен ряд задач по улучшению качества предоставления услуг сотовой связи и развития широкополосного доступа к сети Интернет.

Также в рамках рабочего визита Герман Лопаткин посетил объекты телерадиовещания с целью контроля выполнения графика работ по переводу на цифровое эфирное телевидение, и несколько отделений почтовой связи, чтобы определить необходимость их ремонта и реконструкции.

21.09.2018 10:52:02